Precio por kilo.
Sabemos que es una fruta, pero es más fácil para algunos encontrarlo en los vegetales 🙂
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡3,190
Kilo
Disponibilidad: 25 disponibles
Precio por kilo.
Sabemos que es una fruta, pero es más fácil para algunos encontrarlo en los vegetales 🙂
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1 kg |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.