Precio por paquete (250 gr).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡2,770
250 g
Precio por paquete (250 gr).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 250 g |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.