Precio por 8 unidades.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡600
8 unidades
Agotado
Precio por 8 unidades.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 100 kg |
---|---|
Peso | 1 kg |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.