Precio por 250 g.
Producto fresco, recién rallado.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡1,070
250 g
Agotado
Precio por 250 g.
Producto fresco, recién rallado.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 300 g |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.