Precio por 250 g.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡1,000
250 g
Precio por 250 g.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1 kg |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.