Precio por rollo (250g aprox).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡550
Rollo
Precio por rollo (250g aprox).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Rollo | 1 rollo |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.