Precio por 4 unidades.
Ingredientes: Harina de trigo, mantequilla de maní, huevo, canela y azúcar moreno y blanca (para decorar).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡2,470
4 unidades
Precio por 4 unidades.
Ingredientes: Harina de trigo, mantequilla de maní, huevo, canela y azúcar moreno y blanca (para decorar).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Cantidad | 4 unidades |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.