Precio por 250 gr.
Excelente para mezclar con otras harinas y es muy buena para hacer flan y muchas recetas (en especial dulces).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡1,905
Agotado
Precio por 250 gr.
Excelente para mezclar con otras harinas y es muy buena para hacer flan y muchas recetas (en especial dulces).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 250 g |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.