Precio por 250 grs.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡850
250g
Agotado
Precio por 250 grs.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1 kg |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.