Precio por 1 kilo y 1/2.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡900
Agotado
Precio por 1 kilo y 1/2.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1.5 kg |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.