Precio por kilo (aproximadamente 3 unidades). Pero se vende por unidad.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.


Mango Irwin
₡1,035
Agotado
Peso | 1 kg |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
₡1,035
Agotado
Precio por kilo (aproximadamente 3 unidades). Pero se vende por unidad.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1 kg |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.