Se vende por kilo (entre 6-7 unidades).
*DE PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡2,400
kilo
Se vende por kilo (entre 6-7 unidades).
*DE PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Cantidad | 6 unidades |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.