Se vende por kilo (entre 8-10 unidades).
*DE PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡1,900
kilo
Se vende por kilo (entre 8-10 unidades).
*DE PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Cantidad | 10 unidades |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.