Precio por 3 kilos (variedad de tamaño).
Uso: Manzana para proceso (especial para panadería, pastelería, jugos, mermeladas, restaurantes, agroindustria, etc).
*DE PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.