Se vende por kilo (entre 10-12 unidades).
*PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡1,700
kilo
Se vende por kilo (entre 10-12 unidades).
*PRODUCCIÓN CONVENCIONAL, PERO SOSTENIBLE
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Cantidad | 10 unidades |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.