Precio por paquete (6 unidades).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡700
Precio por paquete
6 unidades
Agotado
Precio por paquete (6 unidades).
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Cantidad | 1 unidad |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.