Precio por rollo.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡490
Agotado
Precio por rollo.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Cantidad | 1 unidad |
---|
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.