Precio por kilo, pero se vende por unidad.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡800
Agotado
Precio por kilo, pero se vende por unidad.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1 kg |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.