Precio por 1 kilo.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
₡1,500
kilo
Agotado
Precio por 1 kilo.
Recuerde manejar los productos con cuidado, para que perdure su frescura, sabor y calidad.
Peso | 1 kg |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.